euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 23, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Florão madeira entalhada e dourada português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 25 cm