euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 23, 2018 9:09:14 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada resplendor e vara crucífera em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX colagens nos pés do Menino Jesus, pequenas faltas de tinta, falta do resplender de Santo António Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm