euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 23, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra latão prateado decoração gravada com motivos geométricos e "Flores" Norte de África séc. XX (inícios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm