euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 23, 2018 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cabeça de boneca biscuit alemã séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marcada BAVARIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm