euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 23, 2018 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de apliques estilo Arte Nova metal amarelo, globos em vidro facetado e gravado "Flores" portugueses séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas e cabelos nos globos, pequenos defeitos na armação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm