euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 23, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Moldura madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 84 cm