euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa caixa em mogno com filetes de pau-cetim mostrador com numeração árabe inglês séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 17,5 x 13 cm