euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 23, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Última Ceia gravura sobre papel segundo original de Nicolas Poussin (1594-1665) francesa séc. XVII vincos e pequenas manchas no papel assinada J. PESNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 88 cm