euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Cupidos produzindo arcos e flechas par de gravuras coloridas sobre papel segundo original de F. Albano Francesa séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez assinadas MARIAGE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 56 cm