euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 23, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
O Condestável litografia colorida sobre papel moldura em mogno com rosetas em metal dourado portuguesa séc. XIX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm