euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 23, 2018 9:04:56 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cão escultura em bronze francesa séc. XIX/XX assinada P. J. MÊNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 x 8,5 cm