euro_symbol€ 25Valor base
doneSep 23, 2018 9:49:22 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"O rapto de Europa" gravura a negro sobre papel segundo desenho original de Paolo Caliari Veronese (1528-1588), emoldurada italiana séc. XVIII picos de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 68 cm