euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 23, 2018 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta miniatura pau-santo embutidos de pau-cetim e madeira ebanizada, mostrador com algarismos inglês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 15 x 9 cm