euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Forma cobre portuguesas séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm