euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 23, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Serviço de chá e café estilo D. Maria metal prateado decoração perlada e gravada "Cartelas e flores", pegas em madeira ebanizada, composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteiro) 27 cm