euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Barcos e figuras na praia óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 X 26,5 cm