euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 23, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Interior de igreja gótica com figuras óleo sobre madeira moldura com aplicações de placas de tartaruga escola holandesa séc. XIX defeito no suporte assinado TETAR V ELVEN (provavelmente Jan Baptist Tetar Van Elven - 1805-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 39,5 cm