euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2018 9:31:24 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
GUIMA (ANTONIO FERREIRA OLIVEIRA GUIMARÃES) - NASC. 1928 "Rua em festa" óleo sobre tela assinado, datado do Porto - 1971 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 75 cm