euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 17, 2018 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço "Script" porcelana composto por: 26 pratos rasos, seis pratos de massa, quatro almoçadeiras com prato, vinte e um pratos de sobremesa, nove pratos de doce, três saladeiras de tamanhos diversos, duas com tampas, três covilhetes, seis travessas de tamanhos diversos, uma molheira, duas cafeteiras, duas cafeteiras pequenas, treze chávenas com dez pires, duas leiteiras, um açucareiro, um bule, seis chávenas com cinco pires, seis chávenas de pequeno almoço com três pires, dois açucareiro diversos alemão séc. XX sinais de uso, desgaste na decoração, uma cafeteira grande com esbeiçadela, molheira com restauro, dois pratos de resto com cabelo, dois com esbeiçadelas, quatro pratos de sobremesa com esbeiçadelas, duas chávenas de chá com esbeiçadela, duas chávenas de pequeno almoço com esbeiçadelas, uma com cabelo,três pires com esbeiçadelas, um com cabelo marcado ROSENTHAL, design de Raymond Loewy (1893-1986) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pratos raso) 25 cm