euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Candeeiro de mesa com braço articulado estrutura em aço escovado, fuste com aplicação em pele sintética Europa séc. XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm