euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2018 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra modernista metal cromado com aplicações de vidro azul europeia séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm