euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra faiança vidrada da Fábrica de Sacavém decoração relevada e dourada "Archeiros e pássaros" portuguesa séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado, craquelé marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm