euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título - Torsos escultura em bronze base em mármore portuguesa séc. XX pequenas faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 13; (total) 23 cm