euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Cabeça feminina serigrafia sobre papel assinada por Laura Barrada de datada de Dezembro de 1980, numerada 59/90 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm