euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 17, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "L'automobile" serigrafia sobre papel assinada, numerada 48/99, datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 98 cm