euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2018 9:13:49 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Estudo para "Fuga" técnica mista sobre papel assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 29 cm