euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1984 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 37 cm