euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 The Ancestor gravura sobre papel assinada e datada de 1972, numerada 55/70 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 43 cm