euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Prato "Rosto feminino" faiança decoração policromada europeu séc. XX esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm