euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 Presépio múltiplo - escultura em biscuit da Fábrica NG base em acrílico edição Colecções Philae, datada de 1987, marcada com etiqueta assinada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm