euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sem título óleo sobre tela português assinado Olga Sotto e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 100 cm