euro_symbol€ 75Valor base
doneSep 17, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
SANDRA GUEDES - NASC. 1972 Abstract XXXVII acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm