euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado QIN YANG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 168 cm