euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 17, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa de costura material sintético branco lateral revestido a feltro vermelho europeia séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 x 27 cm