euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Parte de serviço de copos vidro moldado composto por 8 taças de champanhe, 6 copos de água, 10 copos de vinho branco, 12 copos de vinho tinto europeu séc. XX (anos 70) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 13,5 cm