euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2018 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa madeira lacada e metal dourado italiano séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 29 x 29 cm