euro_symbol€ 90Valor base
doneSep 17, 2018 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de secretária com quebra-luz cobre dourado e pintado europeu séc. XX (anos 60) desgaste no dourado, pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm