euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 17, 2018 9:09:16 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Le chapeau du Poète Fernando Pessoa" gouache-crayon multiples - 4/8 assinado e datado de 8-XII-1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 78 cm