euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de azulejos barro parcialmente vidrado decoração policromada portugueses séc. XX (anos 60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 cm