euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 17, 2018 9:38:23 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
HIROSUKE WATANUKI - NASC. 1926 Sem título (Vista de Lisboa) técnica mista sobre papel vegetal assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 80 cm