euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 17, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 11 cm