euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
RUI PIMENTEL - 1925-2015 sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 99/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 48 (mancha) cm