euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 16, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Quatro peças diversas prata de 800/1000 e 925/1000 composto por frasco de bolso, garrafa em cristal, base e copo europeias séc. XX pequena esbeiçadela no vidro, pequenos defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (garrafa) cm