euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 16, 2018 9:25:55 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis taças de sorvete prata de 833/1000 interior dourado portuguesas contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 376 g.