euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 16, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Saleiro e pimenteiro prata norte-americanos séc. XX (1ª metade) fundos preenchidos, pequenas amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 197 g.