euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 16, 2018 9:11:50 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três salvas diversas prata de 833/1000 e 835/1000 duas com bordo relevado, uma com inscrição portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm; Peso - 222 g.