euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 16, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Salva de gradinha de três pés miniatura prata de 833/1000 decoração gravada "Flores", gradinha vazada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm; Peso - 41 g.