euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 16, 2018 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Medalha "Santa Teresa de Menino Jesus" ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 cm; Peso - 11,3 g.