euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 16, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Colar com pendente porta-retratos "Coração" ouro de 800/1000 interior com retratos esmaltados português interior com fotografias esmaltadas contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 32,5 cm; Peso - bruto - 13,6 g.