euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 16, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Par de candelabros de três lumes prata de 833/1000 decoração canelada portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 1819 g.